FRANZÖSISCHER STILLLEBENMALER Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Arrangement mit Rosen auf einer Balustrade Öl auf Malkarton. 19 x 15,5 cm (R. 31,5 x 27,5 cm). Verso: Auf Platte und Rahmen div. handschr. Galerie-/Auktionsnummern sowie auf Etikett auf Platte bez. Verschmutzt, part. Farbausbrüche, rest. Rahmen.