Auktion 141 SCHLAFENDER KNABE
FRANZOSISCHER MALER DER ROMANTIK tätig 1. Hälfte 19. Jh. SCHLAFENDER KNABE Öl auf Holz. 35 x 43 cm (R. 47 x 54 cm). alte Retuschen. Rahmen.
Auktion 141 SCHLAFENDER KNABE