"Pfingstrosen" Zeichnung-Aquarell, unten rechts signiert und datiert 75, Sichtmaß 35 cm x 37 cm | "Pfingstrosen" drawing-watercolor, signed on the lower right. and dated 75, visible size 35 cm x 37 cm