Friedhelm Falke 1958 Verden/Aller - lebt und arbeitet in Köln - "Strömung 8" - Gouache/Karton. 29,7 x 41,7 cm. Verso sign. und betit.: F. Falk (19)90. Daneben betit. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt.