Friedlaender, Johnny, 'Ohne Titel', Farblithografie/'Exemplare Artiste', bleisigniert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Bildmaße 56 x 50 cm, Rahmenmaße 85 x 75,5 cm