Beschreibung Farbkreiden auf leichtem Velin Deutschland, wohl 1940er Jahre Friedrich Ludwig (1895-1970) – Deutscher Maler Monogrammiert „F.L.“ rechts unten in Bleistift Blattmaße: 28,8 x 38,8 cm In silberfarbenem Rahmen: 47,5 x 57 cm Provenienz: Sammlung Süddeutschland Expertenschätzung: 400 € Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft