Friedrich Meckseper (*1936), 2 Farbaquatintaradierungen/Bütten. 1) ''Elektrischer Friedhof''. 1976, u. re. mit Blstft. sign. u. dat. Meckseper 76 sowie numm. 14/100, Blatt 76,5 x 56 cm, 2) ''Mechanisches Labyrinth''. 1978, u. re. mit Blstft. sign. u. dat. Meckseper 78 sowie u. li. numm. 213/260, Blatt 76 x 56 cm, jew. ungerahmt