Friedrich Olivier
Ansicht eines Klosters bei Rom
Bleistift auf Papier. 15 x 12 cm.
Unter Glas gerahmt.
Unten rechts datiert: ausgef. Montag d. 30 Juli 1821.ProvenienzSammlung Dr. Viktor Achter, Köln. - Rheinische Privatsammlung.
Friedrich Olivier
Unter Glas gerahmt.