Fuchs, Ernst. 1930 - Wien - 2015. Lohengrien. 1978. Lithografie/Bütten, u. re. mit Blstft. sign. Ernst Fuchs sowie u. li. numm. 40/80, Blatt 75 x 60 cm, ungerahmt