Fünf Briefbeschwerer aus Glas mit dekorativer Mittelstruktur. 4 von 5 mit original Etikett ''Selkirk Glass''. Am Boden signiert ''Medusa 234/500 1995'',''Masquierade 1991'',''Pierrot 1998'',''Pierrot 199'' und ''Pastille(?) 1981''. B.8-9cm, H.7-8cm.
Selkirk Glass,Schottland, 20.Jh.