GABRIEL VON HACKL (MARBOURG 1843-1926 MUNICH)
Deux femmes assises dessinant
GABRIEL VON HACKL (MARBOURG 1843-1926 MUNICH) Deux femmes assises dessinant signé et daté 'G Hackl 1878' plume et encre de chine, lavis gris 395 x 305 mm.
Deux femmes assises dessinant