GASTON CHAISSAC (1910-1964)
Sans titre
GASTON CHAISSAC (1910-1964) Sans titre signé 'CHAISSAC' (en bas à droite) huile sur papier contrecollé sur carton toilé 100 x 65 cm. (39 3/8 x 25 5/8 in.) Réalisé vers 1962.
GASTON CHAISSAC (1910-1964)
Sans titre