CHINA, eisenrote Qianlong-Vierzeichen-Siegelmarke, Guangxu-Periode
H. 55,4 cm
Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung, seit Mitte der 1990'er-Jahre in Familienbesitz - Etwas berieben, kleine Bestoßung an der Mündung außen
H. 55,4 cm