18 Karat Gelbgold und Weißgold Europa, um 1960 Auf dem Schließenansatz punziert "750", horizontal durchgestrichenes S und Individualnummer "118" Verschluss in Form einer Gürtelschnalle aus 18 Karat Weißgold 36 Brillanten von zusammen ca. 0,72 Carat - Gute Farbe und Reinheit Länge 22 cm Gewicht: 46 Gramm Sehr guter Zustand Hochwertiges Goldarmband mit Brillanten besetzter Schließe Schätzpreis des Auctionata Experten: 5.500