Griff Porzellan wohl Meissen, Malerei in purpur, altrestauriert, und Gebrauchsspuren, Gesamtlänge: 87,5 cm | porcelain handle probably Meissen, painting in purple, old restored, and signs of wear, total length: 87.5 cm