Gemälde ÖL/LW ‘Comer See’, signiert Randolf Wehn, München, , * 1911 München + 1987, deutscher Landschafts- und Stilllebenmaler, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 74 cm x 94 cm