GEORG JENSEN Boîte à pilules en argent 1er titre 925‰, de forme ronde, décorée sur son couvercle d'une fleur de pois. Signée : GEORG JENSEN numérotée 172H Dans sa boîte Diamètre : 6,20 g Poids : 52 g