Georges Lemmen (1865-1916) Au jardin monogrammé en bas à droite titré au dos Au jardin huile sur carton 30 x 45 cm. Provenance Herkomst: Famille de lartiste Familie van de kunstenaar Acquis verworven Sothebys New York 12.05.1994 lot 389