Paul JOUVE 1878-1973 « Lion » Crayon, encre de Chine, gouache et réhauts d'huile sur papier marouflé sur carton. Signée en bas à gauche. 49 x 58 cm « Lion » by Paul Jouve Pencil, Indian ink, gouache and oil on paper; signed; 19.29 x 22.83 in.