Georges-Paul-MANCEAU (1872 - 1955) PORTRAIT D'HOMME, circa 1910 Huile sur panneau signé et daté "1910" (?) au centre à gauche Hauteur : 27 Largeur : 22 cm Provenance : Collection de Monsieur L., France