Gianfranco Asveri Sequenza n. 2 - 2° elemento Firmata e datata Gianfranco Asveri 1991 sul retro Tecnica mista su tela cm 50x50 Eseguita nel 1991 Titolo, tecnica e dimensioni sul retro Provenienza: Fumagalli galleria d'arte moderna, Bergamo (come da etichetta sul retro) Fotografia dell'opera autenticata dall'artista Si ringrazia l'artista per aver confermato per e-mail l'autenticità dell'opera