Gianni Cella *1953 Pavia, bis 2000 Mitglied der Künstlergruppe Plumcake, vertreten durch „Antonio Colombo Arte/ Milano“, skuril – figurative Komposition aus einem dreiäugigen Knaben und surrealen Gesichtern, Aquarell/ Tusche, 45 x 32 cm, bez., sign. u. dat. 2009, mit Ausstellungskatalog Mannheimer KV 2006