5 Billionen Jahre.
Leuchtdioden, Schaltkreise u. Lautsprecher vor Rot, unter mattem Acrylglas in Holzkasten gerahmt. Um 2004. 442 x 442 x 60 mm. Verso signiert, betitelt u. nummeriert "4/25".
Nicht mehr bei Schabel - Zu hören ist eine zufallsgesteuerte Musik, die sich erst nach 5 Billionen Jahren wiederholt. - Voll funktionstüchtig. [48004
5 Billionen Jahre.