Giese, Wilhelm "Magdeburg- Johannisbergstraße mit Blick auf die Johanniskirche", Ansicht um 1910/20 Radierung, belebte Straßenszene mit Passanten und Gebäudeansichten, unten rechts handschriftlich signiert, Plattenmaß:30,5*21cm, gerahmt