Gilles AILLAUD (1928 - 2005) LES PINGOUINS - 1971 Huile sur toile Signée et datée au dos "Gilles Aillaud, janvier 71" Hauteur : 150 Largeur : 201 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE