Giovanni Battista An der Amalfiküste, Gouache, gerahmt Giovanni Battista 1858 Avellino - 1925 Neapel, Vertreter der Posillipo-Schule, Bäuerin mit Esel auf einem schmalen Weg an der steilen Amalfiküste, Gouache/Karton, 54 x 35,5 cm, li. u. verblasst sign., unter Glas im grünschwarz lackierten Holzrahmen teilen twittern merken 0