Giovanni Battista Cimaroli (Salò 1687 – nach 1753 Venedig) Flusslandschaft mit Rastenden im Vordergrund und einer Wäscherin im Hintergrund, Öl auf Leinwand, 149 x 108 cm, gerahmt Experte: Mark MacDonnell