Glas. Italien. Murano. Zwei grünliche Vasen. Überfangtechnik. Verschiedene Formen. Nicht signiert, bezeichnet oder markiert. Auf der größeren Vase mit kleinem Aufkleber "Made in Italy - Murano Glass". Produktion aus der zweiten Hälfte des 20. Jhrdts. Höhe 24,5 + 7,5 cm. (50)