[GLM] LÉVIS MANO, Guy Crâne sans lois. Illustrations par André Masson. (Paris), GLM, (In-4°. Br., couv. impr. Édition originale illustrée de 5 dessins reproduits au trait dont 1 en frontispice. Tirage à ex. num. Ex. de passe sur vélin (ex. annoncés). Joints, du même, ibid. : Longueur des nuits où rien n'arrive. (Dessin de S.M. Dil). In-Cartonnage d'éd. en papier velours bleu, étiq. ill. orange sur le plat sup. Éd. orig. 1/n. "sur le papier que voici" [vélin, seul papier]. - L'extrême adversaire. In-agenda. Br., couv. ornementée. Éd. orig. Ex. de passe sur vélin (sur 475). - Le dedans & le dehors. Pet. in-8°. Br., couv. impr. Réédition. 1/(sur n. sur offset Robertsau. Réf. Coron Joint : Id. - Loger la source. Poèmes. Avant-poème de René Char. Paris, Gallimard, Pet. in-8°. Br. Éd. orig. de ce choix. Ex. num. sur bouffant. (5 vol.)