FINANCIAL TIMES 1919-2001 I II, 2001 Collage sur papier Signé et daté en bas à droite Titré en bas au centre 37 x 49,5 cm - 14.56 x 19.48 in. Collage on paper Signed and dated lower right Titled lower centre