Gold Damen-Armbanduhr 'Art Deco' mit Brillant-Besatz
Chopard
gegr. 1860 in Sonvilier
18 kt. WG, gest. Besatz mit 34 Brill. zus. ca. 0,60 ct. Feines Weiß(F).vvs. Handaufzug. Hochovales Zifferblatt, arab. Ziffern, Zentralzeiger, bez. 'Chopard Genève Swiss Made', verso gemarkt 'Art Deco', num. G 3773 167770 5150. Vergoldete Dornenschließe erg. 33 x 14 mm, Stoff-Lederarmband von Chopard, Gew. ca. 15 g. -
Chopard
gegr. 1860 in Sonvilier