Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1 ct, best. aus: Anhänger, Ring, RW ca. 52, 13 gøg12 Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1 ct, best. aus: Anhänger, Ring, RW ca. 52, 13 gøg12