Goldene Halskette Mariage aus drei verschiedenen Teilen, Anhänger mit Saphir und Brillantkranz, Zwischenteil mit zwei Altschliffdiamanten und Diamantrosen, an Goldkette gest. 585, Länge 22,5 cm, ca. 7 Gramm