Goldstuckrahmen 2. Hälfte 20. Jh. Rahmen aus ca. 9,5 cm breiter, profilierter, geschweifter, in den Ecken durchbrochen gearbeiteter, mit Eck- und Mittelkartuschen gestuckter und vergoldeter Holzleiste, Gehrungen über Eck gearbeitet, Falzmaß 101 x 71 cm.