Goltzsche, Dieter "Am Langen See" (bei Berlin). 1966/ 1972. Lithographie/ Bütten, sign., dat., betitelt und num. Ex. 1/42. 34,7 x 48,7 cm (Bl) Dieter Goltzsche: At Langer See, Berlin. 1966/ 1972. Lithograph, signed, dated, numbered copy 1 of 42. 34,7 x 48,7 cm