Selbstbildnis vor SED-Symbol.
Öl auf Leinwand. 1978. 955 x 660 mm. Gerahmt. Signiert, datiert (2.78) u. mit Widmung versehen.
Vereinzelt Craquelé. [48039
Selbstbildnis vor SED-Symbol.
Vereinzelt Craquelé. [48039