Ca. 9 Blatt Druckgraphik und Zeichnungen Verschiedene Techniken auf diversen Papieren. Ca. 1978-1992. Sämtlich signiert, teils datiert und bezeichnet. Vorhanden sind Arbeiten von Lida Brychta , Ottmar Bergmann , Susuma Endo , Arnold Gross , Pit Morell , Peter Paul (2), Emilie Tomanová und Wilhelm Winkler.