Holzschnitt in Sepia, Rosa und Schwarz, unten rechts mit Bleistift von Hand signiert, ca. 47,5x30cm, hinter Glas gerahmt (ca. 77,5x60, Farbabplatzer). | GRIESHABER, HAP (Helmut Andreas Paul, 1908-1981) 'Dark Couple'. Woodcut in sepia, pink and black, signed by hand in pencil lower right, approx. 47.5x30cm, framed behind glass (approx. 77.5x60, colour chipping).