Gross, Toni, 1948 Berlin: Lust, 1985 Farblithografie auf Bütten, hinter Glas gerahmt, rechts unten signiert & datiert 1985, betitelt "Lust", Edition 3/30, das Blatt min. lichtgebräunt, Blattmaß 53x39cm, Bildmaß 22x23cm, Z1-2.