Große, bauchige Bronzeschüssel. Unbestimmte Zeitstellung und Herkunft. Ø Rand 53cm, H 31,5cm. Provenienz: Ex Sammlung B.R., Bayern, seit vor 2000. Large bronze bowl. Uncertain date. Green patina, crack and missing fragment at wall. Grüne Patina, Riss und Fehlstelle in der Wandung.; OBJEKTE; GRIECHENLAND UND ROM; GERÄTE
Erhaltung: Grüne Patina, Riss und Fehlstelle in der Wandung.