Juni 2021 (A161) Aktuelle Auktion 6021. Grosse Guanyin-Figur Auktionsstart: Mo, 14. Jun 2021, 12:40 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. China, Ende 20.Jh. Holz, gefasst. Guanyin-Figur einen Korb mit Vogel in Händen haltend. Separates Zepter. H 121 cm (Figur). Separater Holzsockel. - Lackverlust.