GROSSE IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR MIT RIZA Russland, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit einer Rückseiten-Querleiste. Eitempera auf Kreidegrund, Metallriza. 39,8 x 33 cm. Partiell rest.