Große Kartuschensupraporte mit Portraitkopf sowie seitlichen Voluten, Schneckungen, C-Voluten und Blattwerk. Gefasst und vergoldet. Wurmspuren. Höhe: 66 cm. Breite: 80 cm. Um 1700. (641875)