Große Majolika-Platte mit der Darstellung einer Frau in beigen und blauen Tönen auf grünem Fond. Die Fahne der Platte mit spiralförmigem Blattdekor auf blauem Fond. Rest. D.: 40,5 cm. Italien, Montelupo, 17. Jhdt. (571343)