Große Sammlung Briefmarken Israel ab 1948 für Selbstbesichtiger Ca. 10 Alben, z.T. vorgedruckt, mit postfrischen und abgestempelten Briefmarken, Ganzsachen, Umschläge mit Briefmarkenbögen usw. teilen twittern merken 0