Große Sammlung mit div. Bühnenbildern in Holzkiste. Alters- und Gebrauchsspuren, teils l. besch. 20. Jh. Kiste ca. 35x 70 x41 cm. Beigegeben: 1 Buch (Theater aus Papier).