Material: Bronze, goldfarben gefasst, partiell mit oxidierten, malachitgrünen Stellen, Flammenabschlussspitze eingesteckt, tonbefüllter Sockel, Höhe: 102 cm, Zustand: Goldfassung altersentsprechend etwas schadhaft, linkes Bein mit offener Gussfehlstelle, Sockel und Flammenspitze am linken Oberarm repariert Vorgebot abgeben