Großer Opal-Brillant-Anhänger mit Kette 14 kt WG. Ovaler Boulder-Opal von braun-grüner Farbe mit schillerndem Farbspiel und 29 Altschliffdiam. zus. ca. 3,80 ct. TCrys-TCape.si-P. Anhänger mit Öse 5,5 cm, Kette L. 45 cm, Gew. ca. 21 g.