Terrakotta von Hand vollplastisch gestaltet, 9 Tiere, überwiegend Schafe, am Bauch signiert, tlw. mit Best. und Fehlteilen, H ca. 13 cm, für Weihnachtskrippengestaltung, Italien, 20. Jh.