Großes Konvolut Fliesen 'Divers'. Ca. 150 Stück. Wohl Holland/Friesland 19. Jh. Fayence, blau. Verschiedene Dekore, Tiere, Personen, Häuser, Blumen, tlw. best. u. rest., 13 x 13 x 0,7 cm